Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Укажите, кто может поступить в школу и что для этого нужно.

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" обучающихся в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием граждан на обучение в общеобразовательные организации осуществляется в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»(далее – Порядок).

О преимущественном праве приема

Федеральный закон от 02.12.2019 N 411-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Статья 2

Статью 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598) дополнить частью 3.1 следующего содержания:

"3.1. Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.".

ПОДАЧА ЭЛЕКТРОННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (ШКОЛУ) ЧЕРЕЗ

ЕГПУ (gosuslugi.ru)

Минимальный перечень полей, которые необходимо заполнить в ИС «Зачисление в ОУ» для оказания муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию» через ЕГПУ

Укажите, что необходимо для поступления в школу в 10 класс.

образовательных учреждений

Укажите, что необходимо для поступления в школу для учеников, прибывших из других
    образовательных учреждений.

Опишите процесс перевода учащихся.

Укажите процесс и причины отчиления учащихся.

Укажите порядок и основание восстановления учащихся.