• Выпускной бал

п Новый Мир, ул Советская
    Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого школьника!
    24 июня 2023 года в Муниципальном казëнном общеобразовательном учреждении Новомировской Средней общеобразовательной школе, состоялся долгожданный выпускной вечер, одновременно он был трогательный, грустный и конечно радостный!
    Десять выпускников и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь.
    24 июня суббота
    Выпускной бал.

Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого школьника!

????С очень трогательной речью к выпускникам обратилась классный руководитель - Ирина Ивановна Бабушкина, каждому выпускнику 2023 года посвятив несколько ласковых и тёплых слов пожеланий.
    Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей и родителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2023 !

????????И.о. директора школы - Галина Владимировна Реутова и классный руководитель Ирина Ивановна Бабушкина вручили 10 аттестатов своим обладателям.

Много хороших слов напутствия в свой адрес услышали ребята, вчерашние выпускники.
    Предсказать будущее по звёздам пришел школьный звездочёт.
    Каждый выпускник получил свою именную звезду.

????‍????????‍????Десять замечательных ярких и талантливых ребят закончили одну из Лучших школ Юргамышского муниципального округа, получили важный документ в их жизни аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в новые учебные заведения и множество планов, которые нужно реализовать.

????Ваши знания, энергия, креативные идеи и инициативы будут в полной мере востребованы в современном обществе. Верьте в себя, с открытым сердцем встречайте всё новое, с улыбкой преодолевайте все преграды!  У вас всё получится!

????Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его.

Ещë раз поздравляем  вас, ваших родителей и учителей и руководство школы!
    Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!

✨????В добрый путь, дорогие выпускники!!!