• Листая школьный альбом

Новый Мир, ул Ленина 19
    Вечер встречи выпускников 2024. "Листая школьный альбом…"
    Ежегодно в Новомировской школе в первую субботу февраля проводятся традиционные вечера встречи выпускников. В этом году знаменательный и долгожданный день встречи пришелся на 3 февраля. Наша школа распахнула свои двери для выпускников. А таковых пришло немало… Среди них были те, которые окончили школу 5, 10,15, 20, 25, 30 лет назад и даже 35!
    Приятно было видеть в зале ветеранов педагогического труда, пришедших на этот праздник. А так же выпускников школы.
    Учительским коллективом школы совместно с учащимися была организована концертная программа, в ходе которой выпускники обращались с приветственным словом и словами благодарности к своим любимым учителям. В течение вечера было много улыбок, слез, от которых никуда не деться, разговоров. Время пролетело незаметно. От встречи остались только положительные впечатления и многочисленные яркие фотографии.
    03 февраля суббота
    Листая школьный альбом.
    Вечер встречи выпускников 2024. "Перелистывая страницы…"